Ломоносовский Обоз. Меж двух морей

Регистрация участников и конкурсантов на право участия в проекте Ломоносовский Обоз. Меж двух морей, который соберёт представителей творческих специальностей из всех регионов России. Участники проекта, прошедшие отбор, соберутся в Республике Дагестан и проделают свой путь через регионы СКФО, ЮФО в Крым и Севастополь, познакомятся с культурой, традициями и обычаями регионов, выполнят индивидуальные и групповые задания, связанные с графикой, 3D-моделированием, AR и VR

Хобби и творчество 12+

Межнациональный патриотический проект Ломоносовский Обоз. Меж двух морей в 2021 году проведёт новый, уникальный для российского просвещения эксперимент. В течение 12 дней 40 молодых и талантливых ребят из всех регионов России будут создавать новые элементы айдентики для регионов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, республики Крым и города-героя Севастополь. 

Маршурт путешествия включает в себя уникальнейшие города и субъекты России: древнейший Дербент и Махачкала (Республика Дагестан), суровый Грозный и очаровательный Шали (Чеченская Республика), уникальный Магас (Республика Ингушетия), героический Беслан и Владикавказ (Республика Северная Осетия-Алания), гостеприимный Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика), солнечный Пятигорск (Ставропольский край), высокогорный Домбай (Карачаево-Черкесская Республика), великолепный Майкоп (Республика Адыгея), героическая Керчь и исторический Бахчисарай (Республика Крым) и город-герой Севастополь. 

Участнику необходимо зарегистрироваться для участия в конкурсе, внимательно ознакомиться с Положением о конкурсе и начать погружение в этнику, визуалистику, традиции и обычаи посещаемых субъектов. После этого, необходимо определиться с идеей творческой работы, подготовить её, а затем здесь же (на timepad в личном кабинете или по ссылке с регистрацией участия) В СООБЩЕНИЯХ ОРГАНИЗАТОРУ отправить ссылку на облачное хранилище, содержащую работу и проект в соответствии с Положением о конкурсе.

Следите за обновлениями!

Наш Инстаграм

Наш ВК

Официальный сайт Клуба

Официальный видеоканал 

Поделиться:

973 дня назад
16 августа 10:05 — 28 августа 2021 12:05

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов